.::Магия Соблазна::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Магия Соблазна::. » Секс » Любить одну...А спать с другой..


Любить одну...А спать с другой..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Такое вообще возможно? Правильно ли это?
"Я тебя люблю, а переспал(а) с ним(ней) для разнообразия!" Это нормально? Приемлимо ли это для вас?

0

2

Нет

0

3

вот и как после этого вести обсуждение? хДД

0

4

Твой малЕнький звЕрь
Сама то 4его не отве4аешь? хД

0

5

КаприЗ
нуууу..хД
для меня это не приемлимо) если любишь человека - то будешь только с ним) а если чувств нет, то и мучать не надо..

0

6

Я считаю далжно быть всё по путёвому.Если любишь то и спать должен с ней...Вот...

0

7

Ну конечно если человек любит одного человека то он я считаю должен быть только с ним.Для меня вообще это не приемлимо а раз он изменил,значит не так сильно любил .

0

8

Если судить в рамках человеческих понятий то изменять плохо  :rolleyes: и разнообразие исключено ,но бывает много непредвиденных ситуаций в последствии которых мы теряем контроль и ошибаемся (алкоголь,и т.п. ) ....  и кто виноват ... конечно же алкоголь и т.п.  :rofl:

0

9

Кальян
ага, всё списываем на алкоголь)) а тот кто изменил, типа не при делах? хД

0

10

ну так если человек не соображает что делает как его можно сделать виновныком  содеянного  ??? разве у тебя небыло случаев когда в нетрезвом состоянии делает чтонибудь настолько глупое что на трезвую голову потом боишся посмотреть на себя в зеркало со словами "нафиг было столько пить ... ;)  " ??  хех

0

11

Кальян
не спрашивай хДД :blush:

0

12

Вот и вывод :хотите изменить и остаться чистым --- пейте водку =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » .::Магия Соблазна::. » Секс » Любить одну...А спать с другой..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz